Бандиты из Киева устроили кровавую разборку в Кривом Роге

06.12.2021 11:33

В Кривом Роге вечером 5 декабря произошла кровавая стычка у ресторана грузинской кухни «Груша». В результате один из участников скончался от удара ножом и огнестрельного ранения, другой госпитазирован с порезами

Разборки начались во дворах на ул .Металлургов, 33 возле ресторана, пишет Перый городской.  Оттуда госпитализировали мужчину с порезанными лицом и спиной. В настоящее время он находится в больнице.

1638728980-photo_2021-12-05_19-09-09
Позже появилась информация о мужчине, умершем в салоне Hyundai на улице Украинская. Об этом эпизоде известно, что из легковушки на ходу машину скорой помощи остановил мужчина – водитель Hyundai. Он попросил помощи для своего товарища. Медики помочь ничем не смогли, только констатировали смерть. Предварительно известно, что погиб пострадавший от удара ножом, предположительно в сердце, а также огнестрельного ранения.

Изданию стало известно, что кроме водителя и умершего пассажира в салоне было еще два человека, которые с места происшествия скрылись. Также информаторы сообщают, что участники резни и стрельбы – приезжие из Киева и, скорее всего, могут быть причастны к громкому ограблению ювелирного магазина, которое произошло на Соцгороде в 2019 году.

Copyright © 2010 "Досье". Разработка сайтов WebUnion При полном или частичном воспроизведении материалов ссылка на www.dosye.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов - гиперссылка). Администрация сайта может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы.
Адрес редакции: [email protected]