"Нужно было дать ему по морде". Бутусов прокомментировал перепалку с Зеленским

26.11.2021 15:49

Главный редактор "Цензор" Юрий Бутусов прокомментировал перепалку с Владимиром Зеленским, которая произошла в ходе пресс-марафона президента.

Бутусов заявил, что президенту надо было дать по лицу, а остановило его лишь уважение "к государству и к статусу президента Украины, как верховного главнокомандующего".

"...Нужно было встать и дать ему по морде. Он себя вел в этом марафоне как человек без морали и совести, который бросается словами только потому, что у него есть статус и затыкает рот с помощью пресс-секретаря", - сказал Бутусов.


Напомним, сегодня на пресс-марафоне президента Украины Зеленский вступил в перепалку Бутусовым. Глава государства обвинил журналиста в сливе информации об использовании "Байрактара" на Донбассе".

Далее между ними произошла еще одна перепалка после ответа Зеленского о заработках от сериалов "Квартала 95" в России. Бутусов обвинил президента во вранье. В свою очередь, Зеленский напомнил журналисту, что является "законно избранным президентом Украины" и призывал Бутусова к порядку. Вместе с тем, на защиту Зеленского бросилась телеведущая Наталья Мосейчук.





Copyright © 2010 "Досье". Разработка сайтов WebUnion При полном или частичном воспроизведении материалов ссылка на www.dosye.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов - гиперссылка). Администрация сайта может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы.
Адрес редакции: [email protected]