В Черкассах "обматерили" билборды кандидата в нардепы (ФОТО)

27.09.2021 11:22

В Черкасской области билборды кандидата в народные депутаты по 197-му округу Владислава Голуба обклеили наклейками с нецензурной бранью.

732b3c41b4bad3fc

Полиция открыла уголовное производство, рассказала Суспильному пресс-секретарь Главного управления Нацполиции области Зоя Вовк.

По словам пресс-секретаря, неизвестные повредили несколько агитационных билбордов в Черкассах и Каневе. Полицейским об этом сообщили 26 сентября.

1 сентября в Херсонской и Черкасской областях начался избирательный процесс. В этих округах 31 октября состоятся довыборы в Верховную Раду. В конце марта нардеп Александр Скичко сложил мандат и уже 9 апреля ЦИК назначила на 31 октября промежуточные выборы народных депутатов в двух округах - собственно на 197-м Черкасской и 184-м на Херсонщине (в связи с тем, что мажоритарщик Игорь Колихаев стал городским головой Херсона).

Владислав Голуб был народным депутатом 8-го созыва, членом Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики и правосудия. В 2019-м баллотировался в Верховную Раду 9-го созыва по 198 округу (Черкасская область) как беспартийный самовыдвиженец.

Copyright © 2010 "Досье". Разработка сайтов WebUnion При полном или частичном воспроизведении материалов ссылка на www.dosye.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов - гиперссылка). Администрация сайта может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы.
Адрес редакции: [email protected]