В Бердичеве задержан блогер-садист

31.05.2020 09:44

В Бердичеве Житомирской области скандальный блогер "Квадрат" (Артур Сороченко) похитил 29-летнего мужчину и устроили ему пытки, транслируя издевательства на своем YouTube-канале.
 
Сороченко вместе с неизвестными сообщниками днем 23 мая на улице указанного города под предлогом заработка заманил в свою квартиру безработного Владимира Нагорнюка и на протяжении четырех дней его силой удерживал. На совем YouTube-канале злоумышленники проводили онлайн-трансляцию, во время которой на заказ зрителей наносили телесные повреждения Нагорнюку.
 
В результате пыток и избиений, пострадавшему причинены телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга, множественных кровоизлияний верхних и нижних частей конечностей и спины.
 
В данное время Сороченко задержан, его соучастники разыскиваются полицией. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2ст.146 (Незаконное  лишение свободы или похищение человека). УК Украины.
 
Отметим, что блогер Артур Сороченко (Квадрат, Малыш) Сороченко специализируется на публикации роликов, где издевается над людьми на потеху своим подписчикам. Как правило, объектом насилия становятся люди без определенного места жительства, алкоголики, наркоманы.

Copyright © 2010 "Досье". Разработка сайтов WebUnion При полном или частичном воспроизведении материалов ссылка на www.dosye.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов - гиперссылка). Администрация сайта может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы.
Адрес редакции: [email protected]