Зеленский развернул бандитский список мэра Черкасс

20.05.2020 12:26

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что на мэра Черкасс Анатолия Бондаренко ранее было заведено 19 уголовных производств. Об этом он сообщил на пресс-конференции 20 мая.
 
"Я не знаю даже, что говорить, если у городского главы 19 уголовных производств. Кто это? Я за один стол с такими бандитами не сяду. Его избрали - это народ, это право народа Украины. Пожалуйста, выбирайте бандитов, если хотите", - заявил он.
 
По мнению Зеленского, Бондаренко вел себя некорректно, когда самовольно ослабил карантин в Черкассах без одобрения Кабмина. Он добавил, что мэр Черкасс не обращался к нему по поводу помощи власти. 
 
"Где его личные деньги, за которые он купил и полностью заполнил аптеки и больницы своего города? Я понимаю, всем мэрам сложно. Но извините - это популизм, мало того, на чем? На количестве смертности из-за коронавируса? Это какая-то политическая борьба, и с кем он борется?" - высказался Владимир Зеленский.

Copyright © 2010 "Досье". Разработка сайтов WebUnion При полном или частичном воспроизведении материалов ссылка на www.dosye.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов - гиперссылка). Администрация сайта может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы.
Адрес редакции: [email protected]