В Днепре открыли стрельбу на улице: трое раненых (ВИДЕО)

24.02.2020 20:01

В Днепре сегодня на остановке общественного транспорта на улице Титова произошла стрельба.

Со слов очевидцев, у обочины остановились два автомобиля Mercedes GL-class. Рядом — патрульный экипаж, — сообщает Информатор. Позже на место подъехали еще несколько неизвестных, которые, предварительно, были на Toyota Land Cruiser, и которые открыли стрельбу. Предварительно известно о троих пострадавших: у двоих ранение ног, у третьего — ранение шеи.

Автомобиль Toyota Land Cruiser с места происшествия скрылся. Для поимки вероятных преступников по городу ввели оперативный план «Сирена».

По предварительной информации, полученной изданием из собственных источников, в одном из Mersedes GL-класса ехал Вахидов Эльтон со своими сыновьями. Согласно данным, полученным на платформе You Control, ранее он занимался частным предпринимательством — розничной торговлей табачных изделий.

Copyright © 2010 "Досье". Разработка сайтов WebUnion При полном или частичном воспроизведении материалов ссылка на www.dosye.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов - гиперссылка). Администрация сайта может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы.
Адрес редакции: [email protected]