Зеленский запутался в Авакове

06.02.2020 20:22

Президент Украины Владимир Зеленский не может пока сказать, завершился ли испытательный срок для министра внутренних дел Арсена Авакова и предлагает подождать результатов его работы. Об этом Зеленский сообщил в комментарии "Радио Свобода".
 
Так, на вопрос журналистов, прошел ли Аваков свой испытательный срок, Зеленский ответил: "Я не знаю. Мне нечего вам ответить".
 
Президент отметил, что несмотря на то, что решение должно быть приняло к новому году, он все еще ждет результат.
 
"Ну, вы знаете, очень многие вещи, очень много резонансных дел, которые сейчас есть в обществе. Мы ждем результат, реальный - не на словах, а действенный. И Шеремет, и Гандзюк, и наши такие другие уголовные дела, поэтому давайте подождем", - заявил Зеленский.
 
Напомним, что сегодня, 6 января, Президент Украины Владимир Зеленский прибыл с рабочей поездкой во Львовскую область.
 
Как ранее сообщалось, еще осенью Зеленский заявил, что Аваков находится на испытательном сроке, как и все остальные министры и правоохранители.

Copyright © 2010 "Досье". Разработка сайтов WebUnion При полном или частичном воспроизведении материалов ссылка на www.dosye.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов - гиперссылка). Администрация сайта может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы.
Адрес редакции: [email protected]