"Секс-нардеп" Яременко написал заявление об отставке с поста главы комитета Рады

01.11.2019 19:21

Народный депутат Богдан Яременко написал заявление о сложении полномочий председателя комитета Верховной Рады по вопросам международных связей. Но спикеру парламента Разумкову он пока его не отдаст.
 
Об этом он написал на своей странице в Facebook.
 
Напомним, что ранее журналисты опубликовали фото, что Яременко во время заседаний Верховной Рады переписывался с девушкой легкого поведения и еще несколькими женщинами.
 
Яременко заявил, что подал в отставку, «учитывая мелкий политический шантаж трех фракций парламента». Ранее фракции «Голос», «Батьківщина» и «Европейская солидарность» потребовали отставки Яременко с поста главы комитета.
 
«Написать напишу. Но передам председателю Верховной Рады Украины (перед которым мне за этот беспорядок действительно неудобно) только когда и если решение о моей отставке примет фракция партии «Слуга народа», которая меня на эту должность и рекомендовала (ориентировочно в понедельник, через неделю)».
 
«Хочу поздравить лично Виктора Медведчука, Олега Волошина и остальных... партнеров из фракции ОПЗЖ, которые смогли все это провернуть, оставшись формально в стороне от шантажа своих коллег из ПЕС, БЮТ и «Голоса». Также хочу поздравить демократически избранное большинство в парламенте с чутким и внимательным отношением к коллегам. Из других фракций», - заявил Яременко.

Copyright © 2010 "Досье". Разработка сайтов WebUnion При полном или частичном воспроизведении материалов ссылка на www.dosye.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов - гиперссылка). Администрация сайта может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы.
Адрес редакции: [email protected]