В Бердичеве предприниматель поджег себя в горсовете (ВИДЕО)

14.06.2019 13:30

В Бердичеве Житомирской области сегодня во время сессии городского совета в зал зашел человек, который облил себя бензином и поджег.
 
Как сообщили в полиции, в 10:15 поступило сообщение о том, что в зал, где проходила сессия городского совета, зашел мужчина и, облив себя неизвестным веществом и поджег. Сейчас выясняются все обстоятельства. Мужчине была оказана медицинская помощь, его повезли в больницу на обследование. Известно, что это житель райцентра, 1955 г.р.

 
Сайт Наш Бердичів сообщает, что во время происшествия пострадал депутат городского совета Валерий Шелепа и другие депутаты, которые пытались потушить огонь на мужчине.
 
Как пишет издание, мужчина устроивший самосожжение, в отчаянии сообщил о том, что ему препятствуют заниматься предпринимательской деятельностью.

Copyright © 2010 "Досье". Разработка сайтов WebUnion При полном или частичном воспроизведении материалов ссылка на www.dosye.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов - гиперссылка). Администрация сайта может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы.
Адрес редакции: [email protected]