В Николаеве начала орудовать банда кавказских "автоподставщиков"

20.05.2019 10:02

Вечером в воскресенье 19 мая на пересечении пр. Богоявленского (Октябрьского) и ул. Строителей в Николаеве произошло странное ДТП.
 
Как рассказал «Новостям-N», водитель седельного тягача «Скания», он ехал по проспекту со стороны ул. Южной, в направлении Центрального автовокзала. На перекрестке с ул. Строителей водитель «Скании» услышал какой-то легкий стук и сразу остановился. Позади него стоял автомобиль Volkswagen Passat с серьезными повреждениями капота, правого переднего крыла и фары, причем фара лежала целенькая на асфальте перед машиной. Несколько кавказцев, вышедших из «Пассата», тут же предъявили водителю фуры претензию: дескать, это он зацепил их автомобиль. При этом никаких следов на седельном тягаче и полуприцепе, сколько не искали, найти не могли — не было даже царапин. Кавказцы всерьез начали прессинговать водителя, правда, ему помог подъехавший напарник.
 
Однако, когда на место происшествия прибыл корреспондент издания и прозвучало слово «полиция», кавказцы немедленно сели в машину, забрали «выпавшую» на тротуар фару и уехали.
 
По всем обстоятельствам происшествия не исключено, что в Николаеве начала орудовать банда «автоподставщиков».

Copyright © 2010 "Досье". Разработка сайтов WebUnion При полном или частичном воспроизведении материалов ссылка на www.dosye.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов - гиперссылка). Администрация сайта может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы.
Адрес редакции: [email protected]